Как улучшить свой английский?

Постарайтесь сначала угадать...

Вчера Эдмунд Дадли, британский тренер преподавания английского языка и лектор издательства Оксфордского университета, проводил вебинар на тему обучения людей с продвинутым уровнем английского. А как стать таким же "продвинутым"?

Тот, кто хорошо владеет иностранным языком, любознателен. Вы тоже, иначе вы бы не читали этот текст:) 

Тот, кто хорошо владеет иностранным языком, амбициозен. Я думаю, вы тоже хотите чего-то достичь в этой жизни! 

 CertificateТот, кто хорошо владеет иностранным языком, хочет улучшений. И вы стремитесь улучшить свой английский, правда?

Тот, кто хорошо владеет  иностранным  языком, хорошо мотивирован. А вы, вы ведь тоже хотите свободно общаться за границей, получить более высокую должность, ориентироваться в мире технологий?

Тот, кто хорошо владеет иностранным языком, готов вкладывать время и деньги и в дальнейшие занятия, не останавливаясь на достигнутом. Готовы ли вы?

Тот, кто хорошо владеет иностранным языком, верит в то, что у него всё получится! А я верю в вас!

Тот, кто хорошо владеет иностранным языком, знает, как ему легче учиться, какие методики лучше срабатывают, в каких знаниях есть пробелы, которые нужно восполнить. Хотите узнать это и для себя? 

Запишитесь на индивидуальную консультацию!

Я с радостью помогу вам решить эти вопросы, используя всю насыщенную гамму педагогических, психологических и лингвистических техник. Мы вместе поставим цели и задачи, подберем оптимальные виды и стратегии обучения и вдохновимся на покорение новых высот английского языка!

И маленький бонус - a few tricks:

1) когда вы открываете английский текст, не просматривайте сразу всё, постарайтесь сначала угадать, о чем он будет - по заголовку, по первому предложению, по выделенным в нем местам - названиям, именам, графически заметным деталям - скобкам, кавычкам, жирному шрифту. Это поможет вам повысить уверенность при чтении английских текстов;

2) задавайте вопросы. Постоянно задавайте вопросы. Быстрее сориентируется в городе тот, кто не боится попросить помощи у прохожих или воспользуется навигатором, а не тот, кто попытается сам без каких-либо средств искать дорогу;

3) если есть хоть малейшая неуверенность в понимании значения слова-не поленитесь заглянуть в словарь и убедиться. Если все правильно-попробуйте подобрать к этому слову синонимы или перефразировать понятие описательно. 

Удачи! Жду ваших комментариев!

Файлы Размер Действие
OUP webinar MeetingTheChallenge.pdf 3,18 Mb Открыть

Метки: intelligence

Подписывайтесь на мой Инстаграм

Присоединяйтесь к нашему сообществу

Меню пользователя

Меню сайта